Главная > Спортивная гимнастика > Школы и клубы спортивной гимнастики

Школы и клубы спортивной гимнастики

  1. РЦОП по прикладным видам спорта:

    220012, г. Минск, ул. Сурганова 2.

    Тел/факс: +17 292 44 90

    +37517 332 17 11

    Директор: Шичко Дмитрий Яковлевич

  2. СДЮШОР «Кольца Славы» по гимнастике спортивной:

    220070 г.Минск, ул. Ванеева, 1

    тел. +37517 398 91 20

    тел.факс +37517 398 94 27

    Директор: Гончаров Владимир Владимирович

  3. СДЮШОР №3 по спортивной гимнастике и акробатике

    220036 г.Минск, ул.Волоха, 16

    тел. +017 213 51 96

    e-mail: sduschor-gim.akr@tut.by

    Директор: Василевский Александр Генадьевич

  4. СДЮШОР по спортивной гимнастике и боксу:

    225320 г. Барановичи, бульвар Хейнола, 3

    Тел. +01634 244 51

    Директор: Шейна Сергей Анатольевич

  5. СДЮШОР по спортивной гимнастике:

    210015 г. Витебск, ул.Гоголя, 20

    Тел. +0212 37 04 44

    Директор: Хрущ Дмитрий Александрович

  6. СДЮШОР №3 по спортивной и художественной гимнастике:

    230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 32

    +0152.74 30 08

    Директор: Кушнеров Сергей Леонидович

  7. Гродненская ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике:

    230029 г. Гродно, ул. Коммунистическая, 3

    тел. + 0152 72 02 90

    Директор: Хомутова Наталья Александровна

  8. СДЮШОР №4 по спортивной гимнастике и акробатике:

    246017 г. Гомель, ул. Карповича, 6

    тел./факс +0232 71 13 53

    Директор: Войтекунас Виктория Владимировна

  9. СДЮШОР №1 г.Витебска

    210026 г. Витебск, ул. Суворова, 5

    тел. +0212 36 02 19

    Директор: Кудинова Светлана Александровна

  10. ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике 213826

    г.Бобруйск, ул.Октябрьская, 117

    Тел. +0225 48 45 82

    Тел. +0225 52 86 93

    Директор: Директор Ирина Михайловна

  11. СДЮШОР №3 по спортивной акробатике г.Барановичи:

    225320 г.Барановичи, ул.Царюка, 22

    Тел. +01634 24 671

    Директор: Лайша Ирина Николаевна

  12. СДЮШОР №6 г.Бреста:

    224023 г.Брест, ул.Голубая 2

    Директор: Акимов Олег Александрович

  13. СДЮШОР «Багима» по спортивной гимнастике и акробатике:

    212014 г. Могилёв, ул. Крупской, 147

    тел. +0222.25 10 23

    Директор: Шайников Виктор Станилавович

  14. СДЮШОР №1 отдела образования Пинского горисполкома

    225710 г.Пинск, ул.Ленина, 39

    Тел. +01653 32 23 86

    Директор: Савин Олег Николаевич

  15. ДЮСШ г.Бобруйска по спортивной гимнастике

    213800 г.Бобруйск, ул.Интернациональная, 47а

    Тел. +0225 48 45 83

    Директор: Дедков Александр Михайлович

  16. ДЮСШ №1 г.Борисова

    222120 г.Борисов, ул.Орджоникидзе, 9

    Тел. +01777 76 20 80

    Директор: Бачило Александр Владимирович

  17. Крупская ДЮСШ отдела образования Крупского райисполкома

    222010 Минская область, г.Крупки, ул.Черняховского, 6

    Тел. +01796 55 817

    Директор: Процко Николай Владимирович

  18. Крупская ДЮСШ отдела образования Крупского райисполкома

    222010 Минская область, г.Крупки, ул.Черняховского, 6

    Тел. +01796 55 817

    Директор: Процко Николай Владимирович

  19. ДЮСШ профсоюзов г.Молодечно

    г.Молодечно, ул.Чкалова, 5

    +01773 5 44 06

    Директор: Мазнев Виктор Владимирович

  20. Физкультурно-оздоровительное учреждение "Спортивный клуб Маугли"

    г.Минск, ул. Яна Чечота, 20

    Тел. 8 029 662 94 54

    Директор: Ашурков Анатолий Анатольевич

chacott

Наши контакты

220012, г. Минск, ул. Сурганова, д. 2, пом. 33.
Тел./факс: (17) 332-16-50
E-mail: info@bga.by
Создание сайта Атлант Телеком